Автор Тема: Про подселенцев, лявры и лярвы  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миша

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Про подселенцев, лявры и лярвы
« : Февраля 19, 2021, 12:45:01 pm »
здравствуйте! хотел узнать у Вас ещё про подселенцев (лярвы). Точнее сказать,я понимаю как лярвы действуют на приворот. а хотелось бы узнать,через данный ретуал действуют лярвы?т.е.действуют ляраы на приворот через яйцо? если Да,то как и какие симптомы вызываются у жертвы с помощью лярв?






Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 388
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Про подселенцев, лявры и лярвы
« Ответ #1 : Февраля 19, 2021, 12:45:53 pm »
Здравствуйте, по поводу лярв. Все что касается инкубов суккубов и прочих подселенцев их можно использывать в разных приворотах. Например, вы проводдите приворот на яйцо, по мимо самого приворота и его проведения вы можете наслать дополнительно на человека и подселенца. Это делается следующим образом. Перед проведением приворота вы должны воссоздать из эфира образ суккуба или инкуба ( здесь вам потребуется перед приворотом и проведением ритуала защита. Т.е. вначале ставите на себя защиту, затем воссоздаете подселенца. Создать подселенца требует много энергии, держать его нужно в круге начерченым на полу с молитвами. Его создание очень похоже на вызов демонов (почитайте Папюса) только здесь вы не вызываете а создаете сами. Затем проводите приворот. В момент проведения допустим приворота на яйцо когда пробиваете иглой, в этот момент запускаете ларву. Все это делать нужно с заклинаниями и молитвами в приказном порядке. Запуская его даете задание, что он должен делать ( питаться энергией, отдавать вам силы и т.д.) Обязательно указываете ему срок и что будет с ним после этого срока. Допустим вы дали срок 1 год, после этого времени вы обещаете что отпустите лярву, или убьёте, или подселите к другому человеку.
Опасность здесь стоит в следующем. При неправильном проведении ритуала, вы можете наслать на человека рак, подселенец может материализоваться в злокачественный нарост в том месте, куда вы его подсаживали человеку.  Без опыта и практики это очень опасно делать.
После такого ритуала обязательно делается откуп.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Миша

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Про подселенцев, лявры и лярвы
« Ответ #2 : Февраля 19, 2021, 12:46:19 pm »
Спасибо большое за ответ