Автор Тема: Умерла жена, не знаю что делать, как жить дальше.  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь Леонидович, пишу вам от отчаяния и горя в своей жизни. Три месяца назад я похоронил свою жену, она попала в аварию на машине. Я не знаю как мне жить дальше, она постоянно со мной в моих мыслях, я думаю о ней каждую минуту. Мой психолог говорит, что нужно убрать все ее вещи, но я не могу, говорит что нужно переждать, принять это, но я не могу принять!И что самое ужасное, я хочу к ней. Меня стали посещать такие мысли. Детей у нас не было, хоть мы и прожили в браке 17 лет.
Скажите Игорь Леонидович, можно ли мне как-то увидеть ее, пообщаться с ней, иначе я боюсь что просто не выдержу. Помогите мне.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 388
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Здравствуйте. Периодически ко мне обращаются с такой ситуацией как у вас, не зависимо от того, кто и при каких обстоятельствах погиб в семье. Очень часто люди сами не могут отпустить душу человека, либо душа не может перейти в другой мир и мается на земле мучая своих родных и близких.
Что я обычно советую в этой ситуации, так это провести ритуал отсушки, что бы человек который потерял близкого, легче переносил боль утраты. Это первое что я советую.
Можете провести сами, можете обратиться ко мне.

Если хотите самим выполнять, то делайте следующее:

Возьмите родниковой или ключевой воды и коробок спичек. Сжигайте каждую спичку и кидайте в бутылку, когда спичка будет шипеть об воду говорите:
" Как огонь тухнет, потухает, так и  моя душа (имя) по тебе (имя) остывает" . Так нужно говорить на каждую спичку. На самую последнюю спичку добавьте в конце Аминь. И прочтите "Отче Наш".
После этого, эту воду нужно пить по 1 глотку в день, до тех пор, пока вода не закончится.
Проводить следует на убывающую луну!

Если хотите обратиться ко мне, то я делаю тоже самое только, не только для вас, но и для души человека, специальным обрядом. Чтобы не только вы успокоились, но и душа человека перестала маяться.

Что касается увидеть и пообщаться с душей умершего. Есть такой ритуал, проводится на кладбище у могилы покойного. Но само общение происходит в эту ночь пока вы будете спать. Душа придет к вам во сне и вы сможете увидеть человека и пообщаться, задав все свои вопросы.
Сумма такого ритуала оговаривается индивидуально.

Ну и совет чисто по человечески, вы не должны опускать руки, подумайте о своих родственниках. Как они будут страдать и переживать если потеряют вас. Вы им дороги так же, как и вам была дорога ваша жена.
Самое лучшее что вы можете сейчас для нее сделать это отпустить ее с миром. Иначе неприкаянная душа может начать вредить вам, если вы ее будете держать. Да-да, именно вредить, поскольку уйти она не сможет из-за вас.
Почему порой появляются полтергейсты в домах? именно от того что кто-то не может отпустить душу умершего, и душа человека начинает мстить.
Не доводите до греха, отпустите жену с миром. Что делать я вам написал выше.

Если хотите можете записаться ко мне на прием: +79676075177 Viber. WhatsApp .
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Евгений78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь Леонидович, спасибо вам большое! Вы не представляете как я ждал вашего ответа. Я обязательно сделаю то что вы написали. И скорее всего я запишусь к вам на прием. У меня очень много вопросов по поводу ее судьбы. Ведь можно по картам как-то посмотреть где она сейчас находится, куда попадет и что будет с ее душей. Мне это очень нужно знать.
И по поводу обряда возле могилы. Конечно я очень хочу ее увидеть, но я боюсь, а вдруг ей это навредит? или нет? И можно по подробнее на счет этого обряда узнать. Если можно.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 388
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
В раскладе на картах такое можно увидеть, но гадание проходит не по простым картам, а по картам ТАРО Теней. Это особые карты для общения с духами. Такое гадание стоит 3т.р.
По поводу ритуала, навредит или нет. Нет не навредит, поскольку у вас будет стоять защита. Сам ритуал выполняется в течении полу часа, подъем духа, чтение молитв и т.д. Затем, я вам все даю, что вам нужно будет взять с собой домой, говорю что нужно сделать. Вы ложитесь дома спать. Во сне приходит душа умершего человека ровно на 5 минут, не больше. Вы спрашиваете все что хотите, и она уходит. Обычно такой сон проходит, как полуявь, поэтому вы все будете помнить когда проснетесь. Вот как-то так.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Евгений78

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за разъяснение. Скорее всего я обращусь к вам за этим ритуалом. Мне очень нужно ее увидеть. Я вам напишу по вайберу. Спасибо вам за все!