Автор Тема: COVID-19 в Красноярске. Самоизоляция при коронавирусе. Ответы на вопросы.  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Здравствуйте Маг Николаев. Узнала, что вы открыли рубрику помощи во время пандемии короновируса для всех жителей Красноярка. Я как-то уже к вам обращалась, и вы мне очень помогли, надеюсь на ваше помощь и сейчас. Обращаюсь к вам с такой ситуацией, я работала педагогом изо в частном детском садике, сейчас все дет сады закрыты. Самоизоляция по всему городу, не факт, что после того как город откроют, я вернусь на прежнее место работы. Мне очень тяжело, у меня кредит и ребенок 7 лет. Муж работает официально, но ему выплатили всего 11т.р. этого едва хватила заплатить за квартиру и на еду, чем платить кредит на машину не знаем, от этого сильно ругаемся с мужем, я плачу каждый день. Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте. К сожалению я вас не помню, сами понимаете ко мне обращается много людей. Порой бывает даже со мной здороваются на улице, говорят спасибо, а я не помню клиента, только в ходе беседы вспоминаю ситуацию. Людей много, всех не упомнишь.
Не переживайте, в жизнь бывает всякое. Справились один раз, помогу и второй раз. Позвоните мне, +79676075177 вайбер ватсап.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Kitti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Маг Николаев. Узнала, что вы открыли рубрику помощи во время пандемии короновируса для всех жителей Красноярка. Я как-то уже к вам обращалась, и вы мне очень помогли, надеюсь на ваше помощь и сейчас. Обращаюсь к вам с такой ситуацией, я работала педагогом изо в частном детском садике, сейчас все дет сады закрыты. Самоизоляция по всему городу, не факт, что после того как город откроют, я вернусь на прежнее место работы. Мне очень тяжело, у меня кредит и ребенок 7 лет. Муж работает официально, но ему выплатили всего 11т.р. этого едва хватила заплатить за квартиру и на еду, чем платить кредит на машину не знаем, от этого сильно ругаемся с мужем, я плачу каждый день. Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте. К сожалению я вас не помню, сами понимаете ко мне обращается много людей. Порой бывает даже со мной здороваются на улице, говорят спасибо, а я не помню клиента, только в ходе беседы вспоминаю ситуацию. Людей много, всех не упомнишь.
Не переживайте, в жизнь бывает всякое. Справились один раз, помогу и второй раз. Позвоните мне, +79676075177 вайбер ватсап.

Спасибо большое! Я так надеюсь на ваше помощь!!!

Юрий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Игорь Леонидович. Сразу к делу, я фотограф, сейчас в Красноярске самоизоляция из-за короновируса. Этот COVID-19 испортил мне и моей семье жизнь полностью. Сейчас мое фотоателье закрыто, а аренду платить нужно, и дело в том, что я не знаю к кому обратиться… Пишу вам как человеку знающему – ведающему. Я слышал о вас много хорошего, и знаю от знакомых что вы им однажды помогли, не знаю сможете ли вы мне помочь в этой ситуации, но я просто не знаю, что мне делать. Буду рад если вы мне дадите совет или подсказку как мне быть. Спасибо.

Здравствуйте, да, ко мне поступает много звонков с подобными вопросами и просьбами помочь. И в силу своих знаний и умений я помогаю людям. Давайте свяжемся с вами по видео связи по вайберу или ватсап +79676075177 Viber WhatsApp. Я посмотрю вашу ситуацию, подберем способы выхода из вашего кризиса. Все будет хорошо. Не отчаивайтесь.

Игорь Леонидович, если вы мне поможете я буду вам благодарен до конца дней! Дай Бог Вам Здоровья! Я отправил запрос.

Oksana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Игорь Леонидович, очень рада что есть еще люди, в Красноярске которые откликаются и протягивают руку помощи в сложных ситуациях.  Из-за COVID-19 в Красноярске ввели самоизоляцию, и вот я уже с мужем вторую неделю дома. У нас начались ссоры, скандалы. Мы ругаемся каждый день, мне просто невыносимо даже находиться стало с ним в одной комнате, это ужасно, я никогда не думала, что он может быть таким невыносимым человеком. Я люблю мужа, но дальше так продолжаться просто не может. Помогите мне, что делать в такой ситуации?

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Добрый день Игорь Леонидович, очень рада что есть еще люди, в Красноярске которые откликаются и протягивают руку помощи в сложных ситуациях.  Из-за COVID-19 в Красноярске ввели самоизоляцию, и вот я уже с мужем вторую неделю дома. У нас начались ссоры, скандалы. Мы ругаемся каждый день, мне просто невыносимо даже находиться стало с ним в одной комнате, это ужасно, я никогда не думала, что он может быть таким невыносимым человеком. Я люблю мужа, но дальше так продолжаться просто не может. Помогите мне, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Сейчас у всех тяжелая ситуация, на работе, по телевидению, у знакомых, везде сложности и негативная информация, которая поступает постоянно. Неудивительно, что в вашей семье, и не только у вас происходит тоже самое. Только сегодня мне позвонило человек 10 с подобной проблемой. Не переживайте, позвоните мне +79676075177 на вайбер или ватсап,, поговорим, обсудим ваши проблемы. Все решаемо.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Oksana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо вам Игорь Леонидович!