Автор Тема: COVID-19 в Красноярске. Самоизоляция при коронавирусе. Ответы на вопросы.  (Прочитано 4920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Здравствуйте мои уважаемые подписчики, пользователи моего сайта, и просто гости этого форума. В связи со сложившейся ситуацией в с коронавирусом COVID-19 в Красноярске ввели самоизоляцию. На фоне этого у многих людей возникли вопросы, и много проблем в сложившихся сложных обстоятельствах. Это сложно, это трудно. У многих рухнул бизнес, многие остались без денег, многие стали ругаться со своими близкими и родными людьми, многие стали бояться за свою жизнь и жизнь своих родных.

Если у вас есть подобные проблемы или вопросы, я готов вас принять дистанционно, здесь на этом форуме, либо на странице вопрос -ответ : https://www.magya-nikolaev.ru/faq/ , либо по телефону +79676075177 Viber WhatsApp. Для всех кто ко мне обратиться я делаю скидку на личный прием - диагностику 1500р. вместо 3500р. Поскольку ситуация в городе с коронавирусом действительно сложная, и люди оказались не готовы к таким обстоятельствам.
Напоминаю всем тем кто не знает - я являюсь профессиональным парапсихологом эзотериком. Все что я умею и знаю я могу сейчас вам помочь.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Леночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Игорь Леонидович, здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой, как вы знаете сейчас идет пандемия коронавируса COVID-19 я проживаю в Красноярске, имела частный бизнес (магазин цветов) сейчас ввели в городе самоизоляцию и закрыли мою сферу деятельности, я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста, просто крик души!!! Я не знаю, как мне дальше жить и на что. Поэтому прошу вас, если можете сделайте мне расклад, посмотрите, что со мной будет, чего мне ждать, чего еще стоит опасаться, подскажите выход. Иначе я просто сойду сума. Из-за этого короновируса мне нечем платить ипотеку, у меня двое детей. Помогите… Прошу вас…

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
 
Игорь Леонидович, здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой, как вы знаете сейчас идет пандемия коронавируса COVID-19 я проживаю в Красноярске, имела частный бизнес (магазин цветов) сейчас ввели в городе самоизоляцию и закрыли мою сферу деятельности, я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста, просто крик души!!! Я не знаю, как мне дальше жить и на что. Поэтому прошу вас, если можете сделайте мне расклад, посмотрите, что со мной будет, чего мне ждать, чего еще стоит опасаться, подскажите выход. Иначе я просто сойду сума. Из-за этого короновируса мне нечем платить ипотеку, у меня двое детей. Помогите… Прошу вас…

Здравствуйте. Да, я вас прекрасно понимаю. Тем более ваше сфера деятельности не попала под список разрешенных. Давайте попробуем посмотреть, как можно вам будет выбраться из этого. Мне будет нужна ваша фотография, фотография вашего магазина - если есть,Сделаю вам расклад, просмотрю разные варианты как вам поступить.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Леночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо вам Игорь Леонидович!!! Мне вам позвонить?

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Да, звоните. +79676075177 Viber, WhatsApp.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маг Николаев! Здравствуйте! Слышала, что вы можете помочь советом, посмотреть на картах на ситуацию по бизнесу во время самоизоляции в Красноярске. У меня такая ситуация, я маникюрист, работала на частника в Красноярске, сейчас в связи с эпидемией коронавируса (COVID-19) в Красноярске все перекрыто, частному бизнесу нет возможности работать. Но я думаю вы в курсе ситуации. Так вот, я обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли посмотреть на будущее что меня ждет? И что мне сделать чтобы не обанкротится полностью? Я не знаю какое решение принять. Остаться у частника и ждать, когда самоизоляция пройдет в городе, либо искать другую работу официальную. Я полностью в растерянности, жду вашего ответа.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Маг Николаев! Здравствуйте! Слышала, что вы можете помочь советом, посмотреть на картах на ситуацию по бизнесу во время самоизоляции в Красноярске. У меня такая ситуация, я маникюрист, работала на частника в Красноярске, сейчас в связи с эпидемией коронавируса (COVID-19) в Красноярске все перекрыто, частному бизнесу нет возможности работать. Но я думаю вы в курсе ситуации. Так вот, я обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли посмотреть на будущее что меня ждет? И что мне сделать чтобы не обанкротится полностью? Я не знаю какое решение принять. Остаться у частника и ждать, когда самоизоляция пройдет в городе, либо искать другую работу официальную. Я полностью в растерянности, жду вашего ответа.

Здравствуйте, очень сочувствую вам и вашей ситуации. Очень печально слышать такие вещи. Что могу вам предложить, да, я могу посмотреть, вашу ситуацию по картам ТАРО, сделать вам расклад на ближайшее будущее. Если хотите могу просмотреть конкретный вопрос касающейся вашего бизнеса. Помогу подыскать выход из вашей ситуации.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маг Николаев! Здравствуйте! Слышала, что вы можете помочь советом, посмотреть на картах на ситуацию по бизнесу во время самоизоляции в Красноярске. У меня такая ситуация, я маникюрист, работала на частника в Красноярске, сейчас в связи с эпидемией коронавируса (COVID-19) в Красноярске все перекрыто, частному бизнесу нет возможности работать. Но я думаю вы в курсе ситуации. Так вот, я обращаюсь к вам с таким вопросом, можно ли посмотреть на будущее что меня ждет? И что мне сделать чтобы не обанкротится полностью? Я не знаю какое решение принять. Остаться у частника и ждать, когда самоизоляция пройдет в городе, либо искать другую работу официальную. Я полностью в растерянности, жду вашего ответа.

Здравствуйте, очень сочувствую вам и вашей ситуации. Очень печально слышать такие вещи. Что могу вам предложить, да, я могу посмотреть, вашу ситуацию по картам ТАРО, сделать вам расклад на ближайшее будущее. Если хотите могу просмотреть конкретный вопрос касающейся вашего бизнеса. Помогу подыскать выход из вашей ситуации.

Ооо!!! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ МАГ НИКОЛАЕВ!!! Я правда в такой растерянности! Спасибо Большое!

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маг Игорь Николаев , а еще интересует такой вопрос, если я хочу себе поставить код на бизнес? Вы такое можете сделать?

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Маг Игорь Николаев , а еще интересует такой вопрос, если я хочу себе поставить код на бизнес? Вы такое можете сделать?

Да, я занимаюсь такими вопросами. Если хотите поставить себе код на бизнес во время коронавируса, то на все мои услуги я сделал скидку 15%. Поэтому если вас будет интересовать код на бизнес, то можем обсудить все детально.
Поскольку сейчас в Красноярске режим самоизоляции, я принимаю дистанционно по видео связи +79676075177 Viber WhatsApp.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Enna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маг Игорь Николаев , а еще интересует такой вопрос, если я хочу себе поставить код на бизнес? Вы такое можете сделать?

Да, я занимаюсь такими вопросами. Если хотите поставить себе код на бизнес во время коронавируса, то на все мои услуги я сделал скидку 15%. Поэтому если вас будет интересовать код на бизнес, то можем обсудить все детально.
Поскольку сейчас в Красноярске режим самоизоляции, я принимаю дистанционно по видео связи +79676075177 Viber WhatsApp.

Я вам заявочку кинула, посмотрите. (Елена)

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Маг Игорь Николаев , а еще интересует такой вопрос, если я хочу себе поставить код на бизнес? Вы такое можете сделать?

Да, я занимаюсь такими вопросами. Если хотите поставить себе код на бизнес во время коронавируса, то на все мои услуги я сделал скидку 15%. Поэтому если вас будет интересовать код на бизнес, то можем обсудить все детально.
Поскольку сейчас в Красноярске режим самоизоляции, я принимаю дистанционно по видео связи +79676075177 Viber WhatsApp.

Я вам заявочку кинула, посмотрите. (Елена)

Ответил.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Юрий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день Игорь Леонидович. Сразу к делу, я фотограф, сейчас в Красноярске самоизоляция из-за короновируса. Этот COVID-19 испортил мне и моей семье жизнь полностью. Сейчас мое фотоателье закрыто, а аренду платить нужно, и дело в том, что я не знаю к кому обратиться… Пишу вам как человеку знающему – ведающему. Я слышал о вас много хорошего, и знаю от знакомых что вы им однажды помогли, не знаю сможете ли вы мне помочь в этой ситуации, но я просто не знаю, что мне делать. Буду рад если вы мне дадите совет или подсказку как мне быть. Спасибо.

Kitti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Маг Николаев. Узнала, что вы открыли рубрику помощи во время пандемии короновируса для всех жителей Красноярка. Я как-то уже к вам обращалась, и вы мне очень помогли, надеюсь на ваше помощь и сейчас. Обращаюсь к вам с такой ситуацией, я работала педагогом изо в частном детском садике, сейчас все дет сады закрыты. Самоизоляция по всему городу, не факт, что после того как город откроют, я вернусь на прежнее место работы. Мне очень тяжело, у меня кредит и ребенок 7 лет. Муж работает официально, но ему выплатили всего 11т.р. этого едва хватила заплатить за квартиру и на еду, чем платить кредит на машину не знаем, от этого сильно ругаемся с мужем, я плачу каждый день. Помогите мне пожалуйста.

Маг Игорь Николаев

  • Потомственный маг Игорь Николаев
  • Global Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Karma: +50000/-0
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Добрый день Игорь Леонидович. Сразу к делу, я фотограф, сейчас в Красноярске самоизоляция из-за короновируса. Этот COVID-19 испортил мне и моей семье жизнь полностью. Сейчас мое фотоателье закрыто, а аренду платить нужно, и дело в том, что я не знаю к кому обратиться… Пишу вам как человеку знающему – ведающему. Я слышал о вас много хорошего, и знаю от знакомых что вы им однажды помогли, не знаю сможете ли вы мне помочь в этой ситуации, но я просто не знаю, что мне делать. Буду рад если вы мне дадите совет или подсказку как мне быть. Спасибо.

Здравствуйте, да, ко мне поступает много звонков с подобными вопросами и просьбами помочь. И в силу своих знаний и умений я помогаю людям. Давайте свяжемся с вами по видео связи по вайберу или ватсап +79676075177 Viber WhatsApp. Я посмотрю вашу ситуацию, подберем способы выхода из вашего кризиса. Все будет хорошо. Не отчаивайтесь.
Маг Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
Skype : mag-nikolaev
+79676075177(Viber ; WhatsApp)