Автор Тема: Аида гадает на кофейной гуще в Красноярске - фото отзыв.  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gird

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аида гадает на кофейной гуще в Красноярске. Что хочу сказать, пошел на гадание по кофе, потому как хотел попробовать этот метод гадания. Просто из любопытства если честно. Все что я напишу - это чисто мое мнение и не более того. Гадание мне НЕ понравилось - по той простой причине что кофе был плохой. Кофе был уже по молот, готовый и я лишь выпила кружку. То что было на донышке - это была гуща которая в моем понимании никак не походила на гадательную.
Я себе представлял, что я буду молоть зерна сам, думать о том что я хочу знать, потом ждал какой-то обряд, но в итоге просто кофе, просто разговор. Кстати само гадание - это просто разговор об образах которые якобы она видит на кружке. Трактовка по соннику. Все.

Мой совет тем кто интересуется, купите зерна кофе, по молите их, сварите себе сами СВОЙ кофе, и вы с легкостью сможете так же посмотреть символы которые будут на кружке по соннику только с одним нюансом - БЕСПЛАТНО!
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2019, 03:40:44 pm от Gird »