Автор Тема: Можно ли беременным гадать?  (Прочитано 613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Можно ли беременным гадать?
« : Декабря 03, 2019, 08:51:15 pm »
Можно ли беременным гадать?

Беременность – самое прекрасное положение женщины, которое ее окрыляет и делает самой счастливой на свете. В ближайшее время на свет появится ее чудо, самое любимое и дорогое для нее. Однако страхи и переживания за ребенка не покидают будущую маму. В голову лезут нехорошие мысли, беспокойство о том все ли будет хорошо и будет ли ребенок здоров. Именно тогда беременная и задумывается о походе к гадалке, ей кажется, что только она развеет все ее страхи и сомнения. А можно ли это делать?

Женщины по своей природе очень любопытны, и хотят знать все наперед. А во время беременности — это чувство только обостряется, и хочется побыстрее узнать: пол ребенка, характер, когда он родится, и даже кем он станет в будущем. И тогда приходит мысль погадать, чего в их положении делать категорически нельзя. Любое вмешательство в тонкую энергетику плода может только навредить ему.

Опытные гадалки, а не шарлатаны, категорически не рекомендуют гадать, и никогда не берутся этого делать, объясняя это тем, что ребенок в утробе матери слишком уязвим и у него нет защиты. Ее очень сложно обмануть, она чувствует беременную сразу, и должна объяснить будущей маме, что это негативно повлияет на ее еще не родившегося малыша. Душа ребенка очень слабая и подвергается плохой энергетике, и от обряда гадания он только страдает. А желанием матери определить пол или просто узнать беременна она или нет, и вовсе может закончиться выкидышем. Бывали ситуации, когда женщина перед гаданием чувствовала себя хорошо, а после сеанса ей ставили диагноз внематочной беременности.

Гадание – ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами, и получения знаний о своем будущем. Потусторонние силы подают знаки с помощью карт, откуда и можно узнать о предстоящих событиях. В период беременности ребенок и мама очень легко поддаются проникновению негативной энергии, тем самым подвергают себя опасности. Категорически нельзя беременным гадать кому-то, этим можно притянуть беды другого человека на себя и ребенка. Поэтому при вопросе знающим гадалкам, можно ли беременным гадать ответ – «нет»!

По мнению церкви, все гадания идут от дьявола и считаются очень большим грехом. Поэтому беременной вообще противопоказано с этим связываться, потому что она носит под сердцем дите, чистое и невинное, и грехи матери ему ни к чему.

С какой стороны не смотреть, а пользы от гадания беременным никакой. Лучше успокоиться, привести свои мысли в порядок и думать только о хорошем. А если и возникнут сомнения по поводу ребенка или своего состояния, тогда лучше всего обратиться к опытным специалистам: гинекологам, психологам и педиатрам. Такие специалисты точно помогут разогнать все тревоги и сомнения, и сделают все для того, чтобы беременность прошла хорошо. Страхи пройдут, и надобность узнать все наперед тоже.

Мамочки, наслаждайтесь своим прекрасным положением и не забивайте себе голову плохими мыслями. Не забегайте на перед и не торопите события, пускай все идет своим чередом.
Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.