Автор Тема: Маг Игорь Николаев сделал приворот. мой отзыв.  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не так давно заказывал приворот у мага Игоря Николаева, ситуация была сложная. Не очень хочу чтобы меня осуждали, поэтому от комментариев я воздержусь в свой адрес. Но ситуация была такая, что я влюбился в женщину которая замужем. Я просто сходил сума по ней. Мы вместе работаем и часто видимся. У нее в жизни было все хорошо, муж и дети. Но меня как будто бес вселился. Я не знаю что со мной происходило. Я думал о ней, мечтал о ней, делал подарки, комплименты, я не мог отвязаться от нее, она постоянно была в моих мыслях. Вначале я думал что это временно и пройдет, но прошло два года, а я так и сходил по ней сума. Я стал искать мага который бы мне помог и нашел по отзывам мага Николаева. Вначале, о нем я прочитал на форуме, где писали о нем хорошие отзывы, что он помогает в любых ситуациях. Потом я поинтересовался у знакомых и оказалось, что мой товарищ знает мага Николаева, он обращался к нему, чтобы тот примерил его с соседями по участку. Там были какие-то проблемы и дело доходило до суда, а потом все остановилось, как оказалось, это он обратился к магу Николаеву за помощью. По этим рекомендациям я поехал к Игорю Леонидовичу на прием. Сам я живу в Минусинске. Объяснил ему свои душевные терзания. Игорь Леонидович помог мне.
Я понимаю, что я поступил гадко и понимаю что я разрушил семью, но это не временное чувство, я ее действительно люблю. И я прекрасно понимаю теперь всю ответственность своих действий, но нисколько не жалею о том что сделал. Игорь Леонидович лишь исполнил то что я хотел. Я благодарен ему за это.