Автор Тема: Маг Николаев сделал любовный приворот.  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OLga28

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Честно говоря я ко всем этим мистическим и не поддающимся объяснению вещам относилась исключительно скептически, о чем сейчас жалею. Влюбилась безответно в парня два года назад, в сторону других лиц мужского пола и смотреть не могла, страдала долго, ни с кем не встречалась. А мальчик этот меня игнорировал, точнее иногда общались, а потом пропадал на несколько месяцев. Мне это надоело и я решила попробовать обратиться за приворотом-а вдруг поможет? Стала искать услуги магии исключительно в Красноярске, поскольку к магам дистанционно боялась что обманут.  Нашла контакты мага Николаева, записалась на прием к нему. Он сам все рассказал о моей проблеме и предложил приворот, но не просто приворот, а любовный приворот, чтобы развить в нем любовь ко мне, я согласилась. Приворот подействовал, но не сразу, я даже успела подумать, что все бессмысленно)) Но сейчас все хорошо, этот парень сам начал проявлять инициативу... потом предложил встречаться. Сейчас мы вместе, он меня очень любит, даже порой через чур ревнует.