Автор Тема: Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Касандра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
В Красноярске есть много гадалок которые могут погадать и за 500 рублей и за 1500 рублей, некоторые индивиды не стесняются и берут все 5 тыщ просто за гадание на картах. Ходила к бабушке гадалке на свободном, была у местного хироманта и т.д. Больше всех мне понравилось как гадает маг Николаев. Ходила несколько раз к нему на прием.

Из плюсов : Понравилось что не юлит при раскладе, понравилось что трактует карты  и именно их читает , а не просто перечисляет их значение ( как это было у одной цыганки) , понравилось что расклад делает на нескольких колодах, причем карты можно выбрать на каких хочешь что бы тебе погадали. Понравилось что прием идет не 15-20 минут и даже не полчаса , а столько времени сколько есть вопросов! Это большой плюс. Я задала абсолютно все вопросы которые меня интересовали и даже о других людях. Кстати, если хотите узнать о ком то еще информацию кроме себя, доплачивать не нужно, нужно просто фото этого человека иметь при себе. У меня фото было на телефоне и этого оказалось достаточно.
Что еще, ах да, еще бесплатный чай или кофе на выбор что опять же плюс. Из бытового, меня удивило не смотря на то что маг Николаев живет в частном доме, у него есть в самом доме вполне приличная уборная, (как в квартире) не подумайте ничего такого, но все мы люди, и бывает что приспичит а сходить некуда. Я когда была у ермолаевской бабки , ехать извините не ближний свет, так она меня даже в свой уличный туалет не пустила, который разваливался у нее уже, хотя я даже предлагала заплатить. В общем было очень не приятно это все, пришлось останавливаться на трассе и делать свои дела в лесу.

Из минусов: Далековато ехать, хоть это и Октябрьский район и Овинный считается частью города, все равно далековато, хотя в солнечный тоже ехать далеко, смотря как посмотреть. Многие ездят, когда я подъезжала к дому в назначенное время, у дома стояла машина другого клиента. Наверное кому очень нужна помощь те на такое внимание обращать не будут.
Если ехать на автобусе , то до дома пешком идти минут 7-10, проще доехать на машине или на такси. Еще можно наверное к минусу отнести, для тех у кого аллергия на шерсть у мага Николаева в доме пять кошек! У меня аллергии нет , поэтому мне как-то было все равно, даже было приятно погладить котика .  Ну и к минусам наверное еще то, что у Николаева на участке две собаки, и они очень сильно гавкают, поэтому если вы подъезжаете с детьми или боитесь собак, то придется позвонить и попросить что бы он их увел. В принципе меня это тоже не особо напрягло и я спокойно прошла в дом.
Парковка хорошая, есть куда поставить машину.
По деньгам стоит 2500р. Чуть больше чем в городе, но по качеству и мастерству намного превышает многих тарологов и гадателей в Красноярске.
А так в целом мне все очень понравилось, по его работе вообще претензий нет. Маг хороший, все гадания сбылись.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2019, 04:16:10 pm от Касандра »

Ninam88

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Слушаю!
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #1 : Февраля 06, 2019, 04:24:25 pm »
Я когда была у ермолаевской бабки , ехать извините не ближний свет, так она меня даже в свой уличный туалет не пустила, который разваливался у нее уже, хотя я даже предлагала заплатить.

Так может она и не пустила потому что он разваливался уже ?!
Слушаю!

Дельфин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #2 : Февраля 06, 2019, 04:30:28 pm »
Я когда была у ермолаевской бабки , ехать извините не ближний свет, так она меня даже в свой уличный туалет не пустила, который разваливался у нее уже, хотя я даже предлагала заплатить.

Так может она и не пустила потому что он разваливался уже ?!

Так она бы хоть денег тогда взяла, а там путь хоть развалится весь 

Касандра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #3 : Февраля 06, 2019, 04:32:59 pm »
Ну знаете, это я так написала что разваливается, там на самом деле обыкновенный "сартир" деревянный, как у каждого на даче имеется, конечно не первой свежести, допотопного года строения, но ведь рабочий еще. Сами то они в него ходят.

Дельфин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #4 : Февраля 06, 2019, 04:34:16 pm »
конечно не первой свежести


Дельфин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #5 : Февраля 06, 2019, 04:38:29 pm »
А какой свежести может быть сартир? Вы его как определяете? По запаху что ли?

Ninam88

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Слушаю!
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #6 : Февраля 06, 2019, 04:41:12 pm »
А какой свежести может быть сартир? Вы его как определяете? По запаху что ли?

Дельфин, ты как всегда.....
Слушаю!

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #7 : Февраля 06, 2019, 04:47:28 pm »
Дельфин, предупреждение!
Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.

Дельфин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #8 : Февраля 06, 2019, 04:50:41 pm »
Извините...

Верба

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #9 : Февраля 06, 2019, 04:58:27 pm »

 Далековато ехать, хоть это и Октябрьский район и Овинный считается частью города, все равно далековато, хотя в солнечный тоже ехать далеко, смотря как посмотреть. Многие ездят, когда я подъезжала к дому в назначенное время, у дома стояла машина другого клиента. Наверное кому очень нужна помощь те на такое внимание обращать не будут.
Если ехать на автобусе , то до дома пешком идти минут 7-10, проще доехать на машине или на такси.

Касандра, здравствуйте, а скажите, эта остановка где находится? Я хотел на прием попасть, знакомые дали адрес на каком автобусе можно доехать если ехать с центра? и еще вопрос, вы заранее записывались, или там живая очередь? Спасибо.

Касандра

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадала у Николаева на ТАРО. Красноярск.
« Ответ #10 : Февраля 07, 2019, 02:40:39 pm »
Здравствуйте, я не знаю как эта остановка называется, но она следующая после таймыра идет, чуть выше. А автобусы видела 71 и 80, вроде еще 38 стоял. Она там как конечная что ли. От остановки по прямой надо идти до синего ларька, и там сразу от ларька на право повернете, и там улица сосновая будет. По этой улице самый первый дом , он с краю , увидите, там еще вывеска висит "эзотерические услуги" не ошибетесь. 
Была раза четыре у него, каждый раз приходила по записи.