Автор Тема: Магическая помощь — заговоры оберег удачи.  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Магическая помощь — заговоры оберег удачи.
 
В нашем современном мире, все чаще люди стали задавать вопрос о удачи и благополучии человека. Все чаще, стали приходить к выводу, что удачу можно украсть, забрать, получить, или запросить свыше. Удача, в жизни человека, играет очень большую роль. Поэтому, если вы хотите быть всегда при удаче, вот несколько заговоров для ее защиты.

Читать далее>>http://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/magical-help/magicheskaya-pomoshch-zagovory-obereg-udachi.htm

#магическая_помощь #заговор_оберег_удачи
Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.

Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магическая помощь — заговоры оберег удачи.
« Ответ #1 : Мая 23, 2016, 10:33:59 am »
Я верю в силу оберегов. У нас по женской линии передается кольцо, которое приносит женщинам удачу и везение. Уже несколько поколений прошло, теперь вот у меня, придет время - передам его дочери. Правда, кольцо это я каждый день не ношу, надеваю его только в важные для меня дни, когда требуется его помощь.
А на каждый день сделала себе амулет сама, сплела кожаный браслет, повесила на него лунный камень, провела обряд с заговором на удачу и везение. Его ношу каждый день, привыкла к нему очень. Говорят, что если сделанный амулет неожиданно порвется или сломается, значит он спас вас от неприятности.
Надо еще ритуал на удачу в доме провести. :)