Автор Тема: Спасибо маг Николаев.  (Прочитано 11482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikNik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« : Июня 10, 2015, 08:50:25 pm »
Спасибо магу Николаеву. В моей сложившийся ситуации этот человек помог мне восстановить мои отношения с моей невестой, буквально перед самой свадьбой мы разругались! когда я пришел на прием к Игорь Леонидовичу, он внимательно меня выслушал, хотя на тот момент времени я был просто на взводе. Перед свадьбой! Перед самой свадьбой мы расстались! Я заплатил столько денег на эти путевки, на ресторан, и гости... В общем тогда я готов был на все и на эмоциях мог натворить всяких делов. После разговора с Игорем Леонидовичем, мне во первых сразу стало легче, я смог посмотреть на ситуацию со стороны. После проведения нескольких обрядов моя невеста сама вышла со мной на связь. Это конечно сейчас я так все могу об этом написать спокойно. Но тогда... Спасибо магу Николаеву Игорю еще раз. Это действительно была критическая ситуация для меня.

Olga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #1 : Июня 20, 2015, 03:42:04 pm »
У меня была очень сложная ситуация, мой любимый жил в другом городе, и у нас был гостевой брак на два города, сама я из Красноярска, а он жил в Иркутске. В общем это и стало причиной наших проблем, я не могу к нему уехать, он не может ко мне. Потом от одних людей я узнала что у него там женщина появилась, и причем старше его на 8 лет! Я такого никак не могла ожидать! Променять меня, да еще и на старуху, это было просто ужасно! Я быть может если бы не ребенок ( я тогда только родила) я бы бросила его. Ребенка я на матери оставила, сама поехала туда, нежданно к нему заявилась, они там вместе живут! я тогда в такой истерике была, что мне делать? Вот что? Я когда ее увидела, ни за что бы не подумала что ОН мог на нее запасть. Я тогда схватила его вещи , швырнула их, на эмоциях все было, там еще и мои вещи были, я же к нему приезжала , жила какое-то время. В общем когда вещи собирала, как-то его куртка потом оказалась у меня в чемодане, я уже дома увидела что что его куртка у меня. Хотела выкинуть, но потом решила оставить, как-то на душе так тоскливо стало. Я ее давай осматривать, а во внутреннем  кармане у него земля с  нитками смотанными и волосами лежит. Так страшно стало, мне мама тогда сказала что это приворот. Я пошла тогда по бабкам, все знакомые только чистками, да лечением занимаются, снятием приворотом никого. Я стала спрашивать к кому можно пойти, мне тогда и посоветовали Игоря Леонидовича Николаева. Я к нему прям с этой курткой и пришла. Да, оказалось действительно приворот, и причем сделан был через кладбище. Если бы мне тогда Игорь Леонидович не помог, то сейчас бы у моего ребенка не было бы отца. Игорь Леонидович снял этот приворот с мужа, причем самое интересное, что муж толком ничего не помнит! Как в мороке говорит был. Просто кошмар, мы еще ему потом здоровье поправляли, а то эта колдовка его до смерти приковать к себе хотела. Сейчас мы живем вместе, мужу дали квартиру, и мы с сыном переехали к нему. Уже прошло пол года с тех пор, поэтому я решилась и написать. Спасибо Игорю Леонидовичу большое!! Я ему очень благодарна!

EVA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #2 : Октября 11, 2015, 06:08:58 pm »
Подскажите как вам помог Игорь Леонидович? Сроки? Цена?

Ninam88

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Слушаю!
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #3 : Октября 11, 2015, 06:17:32 pm »
Ну вы же ходили на гадание к Николаеву, сходите и на приворот. Позвоните в конце концов, узнайте цену.
Слушаю!

КАТЮША

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #4 : Мая 29, 2016, 08:44:07 pm »
Впервые обратилась к магу и спасибо что это оказался Игорь Леонидович. Помог во всем разобраться и направил в нужное русло. Личная жизнь на данный момент состоит только из белой полосы. Огромное спасибо.

Марина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #5 : Мая 29, 2016, 09:07:09 pm »
Большое человеческое спасибо Вам, Игорь Леонидович!!!Вы просто вернули меня к жизни! В последнее время все у меня было очень печально, пропал интерес к жизни, так как были проблемы с работой, финансовые трудности, из-за постоянной нехватки денег ссоры и разногласия в семье, собирались развестись с мужем. Хотелось хоть что то сделать, чтоб все более или менее наладилось.Так я обратилась к Игорю Леонидовичу. Он открыл нам дорогу на удачу. И потихоньку стало все налаживаться, муж нашел другую работу, меня повысили, мы наконец-то расчитались с долгами по кредитам, стали дорожить друг другом и главное, мы теперь верим, что все у нас будет хорошо! Спасибо Вам большое!

Айрис

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #6 : Мая 29, 2016, 09:12:08 pm »
Месяц назад обращалась к магу Игорю Леонидовичу по причине того, что у меня уже третий брак с мужчинами идёт к разводу. По дому всегда делаю порядок, мужа не прессингую, не ворчу на него, после работы приходит всегда готовлю ему что-нибудь вкусненькое, да и в сексе он не жаловался. Игорь Леонидович сказал, что у меня была черная фата, и он с меня снял ее. Муж теперь по другому смотрит на меня и любит как никогда. Спасибо Игорю Леонидовичу.

Маргана

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Karma: +3000/-0
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #7 : Августа 20, 2016, 08:37:38 pm »
Потомственная ведьма. Мaгиcтp выcшeй кaтeгopии.

Svit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #8 : Февраля 09, 2019, 12:00:23 am »
К магу Николаеву Игорю Леонидовичу я обращалась, когда в семье начались сплошные несчастья. Сначала сын начал прогуливать в школу, а потом совершил глупость и на него было открыто уголовное дело, потому муж начал пить и был уволен с работы, а после мне понизили зарплату. Тогда я стала думать, что может на нашу семью что-то сделали, не может разом все быть так плохо, решила обратиться к магу. Подруги дали номер Игоря Николаева, сказали очень хороший маг в Красноярске, не обманывает и работает на совесть. Я пришла к нему вначале на прием, он посмотрел и сказал что на семью была наложена порча и она давала все эти несчастья от женщины, описал ее внешность, такая женщина действительно была в нашем круге общения. Эта дама оказалась нашей соседкой. Я вспомнила, что однажды я случайно столкнулась с ней на лестничной площадке, хотя она живет на третьем этаже, а мы на пятом. Через какое-то время у нас под порогом я увидела комья грязи, но тогда я не предала этому значения, а после того как маг Николаев открыл мне глаза я все сопоставила и поняла, что все проблемы как раз после того случая и пошли. Земля эта скорее всего была с кладбища как он мне сказал и что надо снимать порчу. После того, как Игорь Леонидович провел обряд, он сказал что бы я подмела все у себя с порога перед квартирой, даже если земли и нет уже, все равно все смести и отнести на кладбище и оставить на перекрестке. Я все так и сделала и после этого вроде дела немножко стали налаживаться, мне предложили подработку, муж решил за кодироваться с сыном вопрос постепенно стал решаться и через неделю эта соседка сама пришла к нам , позвонила в звонок и стала просить сахара. Я не стерпела и обматерила ее так как никогда раньше не делала, на что она мне гаркнула в ответ что бы я была проклята и я и вся моя семья, и еще сказала что проблемы у нас были цветочки и что ягодки еще она устроит.
Я была в таком шоке у меня тряслись руки и ноги, я стала сразу звонить магу Николаеву и просить помощи что бы он нас защитил , меня и мою семью, и еще что он был прав и что это она делала нам гадости. После чего Игорь Леонидович предложил поставить на мою семью защиту, чтобы никакую порчу на нас не навели повторно. Он провел ритуал и жизнь постепенно исправилась, с сыном мы все окончательно решили, но на всякий случай перевели его в другую школу. Соседку было ни слышно ни видно, а через месяц у нее сгорает квартира! Такого поворота я не ожидала! Я решила эту новость рассказать магу Игорю Николаеву, и он сказал что видимо она что-то хотела на вас опять сделать и ей пришла отдача. После этого случая она больше к нам не лезла, а после ремонта квартиры ее в скором времени продала. и уехала.
Я очень благодарна Игорю Леонидовичу, что выручил в такой сложной ситуации меня и всю мою семью, если бы не он, я не знаю что бы я делала. Я не думала что есть такие завистливые люди которые готовы делать такие гадости другим. И я очень рада что обратилась именно к магу Николаеву. Он очень сильный маг я прямо советую его тем у кого есть проблемы, он действительно может помочь.

Ninna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо маг Николаев.
« Ответ #9 : Октября 03, 2019, 04:40:45 pm »
О маге Игоре Леонидовиче Николаеве узнала от подруги,он помг ей вернуть мужа в семью. У меня сложилась похожая ситуация, и что я только не пробовала, мужу как магнитом тянуло на сторону. Без помощи сильного мага было не обойтись. Игорь Леонидович провел специальный ритуал, прошло совсем немного времени, и муж перестал ходить налево. Любовь вернулась в нашу семью, настоящее чудо!
Я никому ничего не должна.