здравствуйте Мастер! недавно видел ролик про закапывания яйца в землю.там взяли теплое яйцо из под курицы, на улице жара, где-то 40',закопали в землю,а вечером раскопали.там не было никакого ретуала, а лишь опыт,может ли яйцо свариться в жару под землей.когда вечером яйцо откапали,стали его чистить,белок сварился, как обычно в домашних условиях на плите,желток тоже затвердел и принял окрас желтый,по краям зелёный. ну как я понял яйцо к употреблению пищи не подлежит,да и герой ролика не стал его есть, а отдал его собаке. собака с'ела.
Тут меня охватила мысль.яйцо стало вареным, а значит мертвое.
и тут у меня двоякое мнение. если в ретуале закопать яйцо в землю и оно умирает.
1-е мнение:ту информацию, которую вложили в яйцо во время ритуала, информация умирает вместе с яйцом,
2-е мнение :яйцо умирает и информация,которую мы направили на яйцо и на жертву во время ретула,намертво прилепается и накладывается на жертву.
учитывая что я яйце есть фото жертвы,а в фото энергетика.
Мастер, какое мнение верное?
я думаю 2-е мнение верное,исходя из того,что ретуалов на яйцо огромное количество и они рабочие.я думаю,какой бы не был ретуал,яйцо в земле, по любому затвердевает и умирает,а вложенная информация намертво ложится на жертву, поэтому снять информацию с жертвы,довольно не просто.