Добавить в избранное
06.12.2014

Защитная магия: талисманы года 2015

обереги в новом году 2015Приближение нового года Козы означает, что пора поработать над талисманами на удачу, любовь и финансовое благополучие, защитная магия которых будут охранять ваше счастье все 365 дней. Приступать к этому занятию стоит после 21 декабря (день зимнего солнцестояния), когда космическая энергия помогает всем вашим начинаниям.

 

Талисман любви

 

обереги в новом году 2015Для укрепления любовных отношений стоит подарить своему любимому «парный» подарок — то есть, две одинаковые вещи: одну для себя, другую — для избранника или избранницы. Это могут быть две одинаковые чашки или полотенца, или две одинаковых статуэтки — лучше из дерева, поскольку нас ожидает год Зеленой (Синей) Деревянной Козы (Овцы). Стоит помнить, что в том случае, когда один из таких талисманов любви теряется (разбивается и т. д.), не следует заменять такой предмет. Нужно выбросить оставшийся, чтобы не «разбить» энергию пары, способствуя расставанию.

Своей избраннице стоит подарить камень аквамарин, который сопутствует верности и взаимопониманию, и к тому же является символом знака Козы. Талисманом любви для избранника станет свитер, шарф или перчатки из овечьей (козьей) шерсти.

В доме следует обновить рамки у совместных фотографий: лучше, если они будут из дерева и окрашены в цвет верности — синий. Стоит поставить их в юго-западной части дома, зоне любви и брака.

 

Талисманы года для семейного благополучия

 

обереги в новом году 2015Фигурки овечек и коз в будущем году станут привлекать в дом удачу. Также не лишним будет повесить у входа рогатку, похожую на козьи рога, чтобы она защищала семью от недоброжелателей. Ту же роль выполняет подвешенный над входом колокольчик.

Для привлечения в дом энергии богатства в новом году стоит обзавестись «денежным» деревом. Также в кошельке можно носить календарик с изображением козы.

 

Защитный талисман на удачу

 

обереги в новом году 2015Сделать личный оберег-амулет лучше всего самостоятельно, из натурального дерева. При его ношении с собой талисман пополняет запасы энергии и защищает от негативных внешних влияний.

Если существует дерево, которое имеет для вас особое значение, стоит использовать его, если нет, можно подобрать по знаку Зодиака: стихии Воздуха соответствуют тополь и тис, Огня — можжевельник и рябина, Воды — осина и ясень, Земли — дуб и вяз.

Выбрав дерево, подойдите к нему, положите руку на ствол и попросите дать вам ветку для доброго дела. Погладьте дерево, попросите у него прощения и осторожно отломите или отпилите ветку диаметром около 4 см. Затем отпилите нужный кусочек и очистите его от коры.

Считается, что лучше всего делать защитные обереги во вторник на растущей луне (в 2015 году наиболее благоприятная дата — 23 декабря). В этот день нарисуйте или вырежьте на талисмане знак Атлантов, который создаст вокруг вас мощный энергетический барьер от всех невзгод и обманов, разорения и клеветы. Оберег с таким знаком защищает от порчи и несчастных случаев, помогает в исцелении, усиливает интуицию. На обратной стороне талисмана мелко напишите дату своего рождения, фамилию, имя и отчество. Также можно кратко указать свое желание (например, «даруй мне успех/любовь/удачу»).

обереги в новом году 2015Готовый оберег зажмите в ладонях и представьте, как он наполняется вашей энергией, как этот золотистый поток соединяется с энергией из Космоса и обволакивает вас мягким сиянием. Сосредоточьтесь на своем желании, и затем проделывайте это несколько раз в течение дня, пока оно не исполнится. Желательно, чтобы при ношении оберег касался изображением вашей кожи. И, конечно, никому не стоит его показывать и тем более давать в руки.

 

 

При любых проблемах или вопросах обращайтесь в центр парапсихологии и эзотерики «FeoBerk», основанный известным сибирским магом-парапсихологом Николаевым Игорем Леонидовичем, и Вы обязательно получите совет и помощь.

©