Добавить в избранное
07.12.2013

Как встретить Новый год 2014

Новый год 2014Деревянная синяя Лошадь поведет нас по новому году 2014. Поэтому речь пойдет о том, что связано с этим новогодним символом.

 

Нынче наше новогоднее празднование тесно сплелось с традиционным китайским, а это значит, что году соответствует одно из двенадцати животных. И, хотя Лошадь начнет влиять на наши судьбы лишь с 31 января, часто мы заранее задабриваем символов будущего года, чтобы судьба дарила удачу и благополучие.

Как и в чем встречать Новый год, что приготовить на праздничный ужин и как украсить дом, рассказывает один из лучших парапсихологов Красноярска, потомственный сибирский колдун Николаев Игорь Николаевич.

Лошадь отличается дружелюбием, благородством и добрым нравом, поэтому удача будет благоволить тому, кто проявит эти качества в грядущем году. Таким людям будет удаваться все начинания — семейные, деловые и творческие. В году Лошади стоит быть целеустремленными и напористыми, в меру расчетливыми и страстными.

 

Где и как встретить Новый год?Новый год 2014

 

С одной стороны, лошадь — животное домашнее, но, с другой, любит простор и свободу. Поэтому праздник стоит встречать в семейном кругу, но необязательно дома. Наоборот, лучше объединиться на природе семьями друзей, чтобы устроить шумное и веселое празднество. Это важно для укрепления семейных и дружеских отношений, ведь поддержка семьи и друзей будет иметь большое значение для успеха в будущем году. Кроме того, лошадка любит чистоту, поэтому в доме в канун праздника все должно блестеть. Обязательно следует починить протекающие краны и прочие поломки, поскольку с утекающей водой из дома станет уходить удача.

Для украшения жилища подойдет все синее и деревянное. Синий — чудесный новогодний цвет, так что стоит развесить повсюду синие гирлянды, фонарики и елочные шары, мишуру и серебристо-голубые снежинки. Лошадку порадуют колокольчики-бубенчики, деревянные статуэтки, изображения символа года на вазах, посуде и скатерти. Лошади очень понравятся поделки, выполненные своими руками, особенно из дерева или веточек. И, конечно, стоит расставить по комнатам фигурки лошадей.

Нет более подходящего времени, чтобы приобрести амулет удачи — подкову. Подвешенная над входной дверью, она станет талисманом благополучия на долгие годы.

 

Новый год 2014В чем встретить год Лошади?

 

Лучше, если новогодний наряд будет выдержан в любых оттенках синего и дополнен деревянными бусами, кулоном или браслетами. Белый и серебряный цвета тоже хороши, поскольку ассоциируются с легкостью и быстротой. Не стоит выбирать тесную, сковывающую движения и сильно облегающую одежду, чтобы в грядущем году не пришлось вешать на себя хомут. Если устраивается карнавал, самое время для индейских или ковбойских костюмов — можно даже устроить вечеринку в этих стилях, ведь и ковбои, и индейцы были большими поклонниками лошадей.

Из украшений, вместо изделий из дерева, также подойдет жемчуг, особенно черный. Можно выбрать украшения с эмалью, тонкие подвески или серьги в виде подковок, изделия с аквамарином, опалом или бирюзой. Непременно стоит украсить свою «гривку» — любыми заколками из натуральных материалов.

 

Новогоднее застольеНовый год 2014

 

Лошадь скромна, поэтому не стоит устраивать роскошное застолье. Пусть будут легкие закуски, много зелени и овощей, сладкая выпечка, овсяное печенье, сыр. Очень хорошо иметь кумыс. Посередине стола стоит поставить деревянную мисочку с овсом, а стол украсить соломой, витыми шнурами и маленькими гирляндами с подковами и колокольчиками. Салфетки и скатерти должны быть прямоугольные и сине-белые. Замечательно, если найдутся статуэтки лошадей. Также стоит выставить на стол деревянную посуду, расписные деревянные ложки и чашки.

 

Новый год 2014Что подарить на Новый 2014 год?

 

Лошадок в этом году дарят не только детям, но и всем, кому хотят пожелать удачи. Однако подаркам лучше быть практичными, поскольку Лошадь не любит напрасных трат. Например, это может быть перекидной календарь с изображениями лошадей или красивый паззл с лошадью, брелок, набор посуды с лошадками, красивый гребень и т.д. Можно также подарить абонемент в конноспортивный клуб — поездки верхом весьма способствуют здоровью. Если человек любит путешествовать, стоит дарить то, что может пригодиться ему в поездках, ведь Лошадь благоприятствует всем, кто передвигается на большие расстояния.

 

Новый год — это всегда надежда на новую жизнь. Обрести счастье действительно возможно, и даже если вы попали в трудную ситуацию, всегда есть выход. Попросите о помощи человека, которому вы доверяете, обратитесь к опытному парапсихологу и знайте — все можно изменить к лучшему.

Авторские права защищены.