Автор Тема: Гадания  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

men

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадания
« : Октября 12, 2011, 03:19:27 pm »
Думаю каждый из нас хотел бы приоткрыть дверку в будущее, чтобы узнать что тебя ждет. И не только для того, чтобы узнать что у тебя все будет Хорошо, но и для того, чтобы знать когда и где нужно исправить свои ошибки!

Лучезарная

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадания
« Ответ #1 : Октября 13, 2011, 04:38:09 pm »
Боюсь, что каждый из нас хотел бы заглянуть вперед. Но не у каждого есть такая сила, чтобы пережить этот момент и просто забыть о том что тебе нагадали!
Мне кажется, при гадании не стоит заглядывать далеко вперед... если уж и хочется по гадать, то решайте с его помощью мелкие задачи. Иначе вся ваша жизнь может перевернуться в одну минуту...

Катрина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадания
« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 02:30:22 pm »
Иногда хочется при помощи гадания узнать ответ на интересующий нас вопрос. И это как правило не далекое будущее!  
А что делать, если узнал свою дату смерти?

LIFE

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадания
« Ответ #3 : Ноября 22, 2011, 12:03:20 pm »
Я вопринимаю гадание, как способ развлечься, как простую настольную игру, мы с подругами регулярно в нее играем.
Конечно я здесь не имею в виду профессиональное гадание, а простое любительское!

Елена

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гадания
« Ответ #4 : Июля 22, 2013, 10:10:49 pm »
Люблю народные гадания, всегда когда делаю стряпню дома, пирожки или булочки, один обязательно сделаю по другому, не такой как остальные. Все берут с закрытыми глазами предварительно загадав вопрос, кому попадется, у того сбудется! Это очень простое деревенское гадание, детям очень нравится!