Автор Тема: Нужен заговор на зазыв.  (Прочитано 37 раз)

Настена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен заговор на зазыв.
« : Марта 11, 2019, 09:31:47 pm »
Здравствуйте Игорь Леонидович ( Маг Николаев) . Давно смотрю ваш канал на ютубе и читаю ваши ритуалы на сайте. Спасибо вам за такие интересные видео и вообще за то, что вы даете возможность простым людям самим попробовать сделать ритуалы магии самостоятельно. Ведь ситуации бывают разные и порой нет возможность оплатить элементарно даже за прием.
Хотела у вас спросить, у вас на ютубе есть ритуал зазыв любимого : https://www.youtube.com/watch?v=2YkmdinHpdo , я делала этот ритуал сама, много раз и он всегда срабатывал, а скажите, есть ли у вас еще какой-нибудь на подобие этого ритуал зазыва? и заговор к нему? Я знаю, что есть разные виды зазыва, но мне интересно, есть ли что нибудь еще у вас? Или может быть вы выложите еще какой-нибудь видео ролик с зазывом новый? Буду вам благодарна за любой ответ.

Маг Игорь Николаев

• Global Moderator
  • Full Member
  • +79676075177 Viber, WhatsApp
    • Просмотр профиля
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун Красноярск
Нужен заговор на зазыв.
« Ответ #1 : Марта 11, 2019, 09:49:48 pm »
Здравствуйте Настя. Очень приятно слышать , что вы являетесь постоянным подписчиком моего канала на ютуб. Отвечаю на ваш вопрос. Да, у меня есть много разных зазывов как для мужчин, так и для женщин. Конечно большую часть из них я не даю просто так, поскольку это мой хлеб, и есть такие секреты которые нельзя рассказывать другим, точно так же как есть и ритуалы которые нельзя рассказывать всем. А то получаться не будут. Но у меня есть несколько ходовых зазывов которые я даю своим ученикам для работы, и которые являются рабочими ритуалами, и имеют хороший процент вызова или зазыва людей на которых они применяются. Вот один из них:
Вам нужно 12 вечеров подряд, начиная с новолуния, становиться на пороге своего дома, или квартиры , либо комнаты, упереться руками в дверную коробку и широко расставив ноги, тихо произносить представляя человека на которого вы читаете этот заговор:
"Порог обнимаю, по милому скучаю!
Пусть и его (имя) грусть-тоска изводит,
Пусть без меня (имя) жить он больше не сможет!
По телу моему скучает, ни на секунду
Меня не забывает, без меня ноет - сохнет,
Огнем горит, ко мне придет - со мной заговорит,
Останется и раскается! Слово мое крепко.
Ключ-замок-язык!"

Затем отсчитывать 7 дней после проведения зазыва, за это время любимый должен дать о себе знать и прийти к вам. Есть ключ к этому ритуалу и я его скажу, делать этот ритуал нужно в одно и тоже время, ни минутой позже, ни минутой раньше. Если вы решили для себя проводить ритуал ровно в 21:00 - значит ровно в это время его делайте. Только тогда ритуал сработает.
Если за 12 дней что вы читаете зазыв на любимого, человек объявится раньше, заговор не бросаете, а дочитываете до конца, все 12 вечеров. Иначе будет только хуже.
Надеюсь я вам помог и мой зазыв принесет вам пользу.
Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
Sagal1963@yandex.ru
http://www.magya-nikolaev.ru
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

Настена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен заговор на зазыв.
« Ответ #2 : Марта 11, 2019, 09:52:03 pm »
О, спасибо вам большое Игорь Леонидович!!!! Я и не надеялась что вы мне ответите! Очень- очень вам благодарна! Обязательно воспользуюсь вашим зазывом!!!!