Автор Тема: Приснилась машина и авария! К чему это?!  (Прочитано 47 раз)

men

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Доброе утро Маргана! Спешу рассказать свой сон, который сегодня мне приснился и обеспокоил меня! Приснилось мне, что я вместе с женой еду в машине, по дороге. Дорога ровная, светит солнце. Как будто мы отправляемся на отдых. По дороге у машины спускает колесо и ее начинает вилять и крутить. Мы заехали на песчанку и машину повело, и как будто мы перевернулись в машине. Потом я от этого проснулся, была еще ночь, и я через какое-то время снова уснул. И мне снится продолжение сна! Снится, что я чиню машину, а жена вся в крови, и вроде мы уже скорую вызвали и эвакуатор и ждем их, а они все не едут, и на дороге главное никто не едет, и мы одни. Потом я опять проснулся и больше уснуть не мог. Скажите к чему может сниться такой страшный сон?

Маргана

• Administrator
  • Sr. Member
  • Администратор форума.
    • Просмотр профиля
    • Магия Красноярск. Приворот. Гадания.
Приснилась машина и авария! К чему это?!
« Ответ #1 : Февраля 16, 2019, 12:17:29 pm »
Здравствуйте, да, этот сон не очень хороший. Машина во снах всегда означает отношения с кем либо, в вашем случае , во сне в машине с вами ехала ваша жена. Следовательно, отношения и события относятся к вашим с женой отношениям в этом сне. Первое. Машина перевернулась - это не очень хорошо, возможно скоро в ваших отношениях наступит кризис, который перевернет ваши отношения с ней. Второе. У жены идет кровь. Кровь во сне означает нечаянность - значит, ситуация в отношениях будет исходить от нее, чему вы будете нечаянны ( неожиданно для вас ) удивлены. Третье. Вы пытаетесь починить машину - починить ваши отношения, и вызвали подмогу, но никто не едет. В ваших отношениях помощи ждать не от кого, восстанавливать их придется вам самому.
Такой вот не очень хороший сон. Будьте начеку. Постарайтесь искоренить конфликт прежде, чем он обернется для вас проблемами.

men

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Приснилась машина и авария! К чему это?!
« Ответ #2 : Февраля 16, 2019, 12:18:33 pm »
Спасибо большое за толкование! Я буду очень осторожен! Я люблю жену и не хочу с ней ссорится. Спасибо вам за предупреждение!