Автор отзыва: Рустам

 

Это будет теперь везде. Николаев Игорь Леонидович настоящий маг, и это бесспорно! Мы не однократно получали положительные отзывы в адрес мага Николаева, и сегодня, в очередной раз, мы получили вот такое сообщения от очередного клиента мага:

«Здравствуйте! Меня зовут Рустем, мне нужна была магическая помощь, и я обратился к Николаеву Игорю Леонидовичу он колдун. E-mail: sagal1963@yandex.ru Телефон: 89676075177 (вейбер). Мы общались с ним по вейберу. Вся переписка сохранена. Я заказал у него сердечный приворот. Я просто не знал к кому обратиться, а Игорь Леонидович, очень уважаемый маг и колдун в пятом колене. Он попросил фото, имена, даты рождения, написал, что сможет помочь, прислал номер своей карты сбербанка, который был оформлен на Игоря Леонидовича В., и я оплатил через сбербанк онлайн 10400 рублей, он написал, что ритуал проведет ночью, обещал, что результат будет, а утром написал, что нужно подождать 3 дня. Выслал мне фотоотчет о работе и видео ритуал, вот он:  https://www.youtube.com/watch?v=y9ThMZrqlYs

Прошло 3 дня и появился результат! Хотя я даже не ожидал, ведь так много мошенников развелось в сети интернет. Взять хотя бы к примеру Ресурс о магах № 1 в России. Сколько там проходимцев и не сосчитать… Очень жаль, что люди читают то, что пишут их купленные программисты, и статьи тех магов, которые им платят за положительные отзывы. Всех им не угодных они просто обливают грязью. Как например с магом Игорем Николаевым, даже мой отзыв они переделали под себя…

А ведь я им писал положительный отзыв о маге Николаеве.

Поэтому я и пишу здесь, поскольку это свободный ресурс, здесь никто не платит мнимым магам из ресурса № 1 в России, за положительный отзыв. Спасибо вам Маг Николаев, вы мне очень помогли, и я безмерно вам благодарен.

 

Сейчас я напишу про него обзор, чтобы люди знали и дочитали его до конца. Маг Николаев Игорь Леонидович проживает в городе Красноярск. Принимает людей как на личных приемах у себя дома, так и дистанционно по всей России и бывшим республикам Советского союза. Владеет двумя веб-сайтами, с помощью которых помогает людям. Он потомственный и знаменитый сибирский колдун в пятом поколении. Он имеет степень мастера магии, является магистром белой и черной магии. Он является самым знаменитым колдуном в Красноярске, который принимает тысячи, а то и миллионы людей! Он снимается в телепередачах, ведет рубрику в газете, о нем пишут в газетах и журналах! Он настоящий маг и люди признают это! Также, у него есть канал ютуб, где он выкладывает свои ритуалы и видеоотчеты о проделанных ритуалах магии, так же у него есть инстаграм.

О нем известны следующие сведения, как о нем писали на одном из форумов Красноярска: Он официально зарегистрированный маг-целитель. свид. № 4339 от 26.12.2000г. его диплом есть у него на сайте. Он работает уже более 30 лет, имеет учеников по всей России и зарубежью, является верховным магистром шабаша «Волка-Орла» города Красноярска. Является автором трилогии книг о практической магии и ритуалах «Высшая магия или инольвация порчи».

Очень часто на форумах Красноярска пишут про Игоря Николаева как о настоящем мастере и профессионале своего дела. Так же вы можете видеть сайты конкурентов, которые специально пишут за мага Николаева негативные отзывы. А ведь это делают специально чтобы очернить настоящего мага. Очень жаль, что в современном мире мы привыкли верить негативным отзывам больше чем положительным. А ведь если сравнивать, то Мага Николаева со всеми прочими магами, то можно видеть, что все те, кто пишут про него негатив, сами не представляют из себя ничего стоящего. Кто они? Кто? Вы не найдете ни фотографий, ни видео о этих людях, ничего. Это лжемаги которые поднимают свои ресурсы за счет известного имени Мага Николаева.

Не так давно так уже делал один шарлатан Корчагин Василий Петрович, он мстил магу за то, что Игорь Леонидович открыто назвал его пустым и не имеющим силы человеком. В последствии на мага Николаева была открыта антиреклама с применением черного пиара. В последствии маг Игорь Николаев провел на Корчагина смертельную порчу за ложь и клевету в его адрес. И тот УМЕР в Испании! Это ли не доказательство истинной силы мага! Это ли ни есть магия!? Поэтому очень опасно шутить с колдунами, это очень, очень опасное дело. Я искренне боюсь за тех людей кто сейчас пытается очернить Мага Николаева в очередной раз, ведь он истинный колдун, и МАГ с большой буквы, ему подвластны жизнь и смерть – это высшая ступень магии. А те, кто хотят проверить на себе, что ж, пусть пробуют…  

 

Наберите в гугле «маг Николаев Игорь Леонидович отзывы, и все узнаете. Очень много людей там пишут только положительные отзывы, а те сайты, на которых написано, что маг Николаев шарлатан, являются поддельными сайтами, не имея ни контактов, ни адресов, как собственно ни настоящих людей, которые пишут подобного рода отзывы.

 

 

 

Другие отзывы